Im Gedenken Archiv 2016

Herrn Hermann Simonlehner, der am 31. Dezember 2016 verstarb.

Herrn Karl Pitzer, der am 21. Dezember 2016 verstarb.

Herrn Erhard Gerhardter, der am 10. Dezember 2016 verstarb.

Herrn Bernhard Ladreiter, der am 8. Dezember 2016 verstarb.39-berhard-ladreiter

Frau Frieda Lackner, die am 28. November 2016 verstarb.38-frieda-lackner

Frau Josefa Trinker, die am 28. November 2016 verstarb.37-josefa-trinker

Herrn Dr. Peter Repp, der am 17. November 2016 verstarb.36-peter-repp

Herrn Heinrich Helpferer, der am 7. November 2016 verstarb.35-heinrich-helpferer

Frau Margot Ladreiter, die am 4. November 2016 verstarb.34-margot-ladreiter

Frau Maria Gruber, die am 3. November 2016 verstarb.33-maria-gruber

Frau Gertraud Magerl, die am 1. November 2016 verstarb.32-gertraud-magerl

Frau Herta Pötsch, die am 22. Oktober 2016 verstarb.31-herta-poetsch

Herrn Friedrich Perner, der am 20. Oktober 2016 verstarb.30-friedrich-perner

Frau Maria Kraml, die am 18. Oktober 2016 verstarb.29-maria-kraml

Herrn Herbert Stocker, der am 11. September 2016 verstarb.28-herbert-stocker

Frau Anneliese Krammel, die am 29. August 2016 verstarb.27 Anneliese Kramml

Frau Erna Wenger, die am 27. August 2016 verstarb.Erna Wenger

Herrn Erhard Rettenbacher, der am 25. August 2016 verstarb.25 Erhard Rettenbacher

Herrn Norbert Steiner, der am 25. Juli 2016 verstarb.Norbet Steiner

Frau Hermine Royer, die am 19. Juli 2016 verstarb.Hermine Royer

Herrn Friedrich Stocker, der am 9. Juli 2016 verstarb.Firedrich Stocker

Frau Pauline Wernik, die am 5. Juni 2016 verstarb.22 Pauline Wernik

Frau Lydia Weikl, die am 10. Juni 2016 verstarb.21 Lydia Weikl

Herrn Fritz Gerhardter, der am 7. Juni 2016 verstarb.20 Fritz Gerhardter

Frau Helga Leitner, die am 26. Mai 2016 verstarb.19 Helga Leitner

Frau Josefa Walcher, die am 16. Mai 2016 verstarb.18 Josefa Walcher

Herrn Hans Pilz, der am 14. Mai 2016 verstarb.17 Hans Pilz

Herrn Rudolf Trinker, der am 11. Mai 2016 verstarb.16 Rudolf Trinker

Frau Emilie Stocker, die am 25. April 2016 verstarb.15 Emilie Stocker

Frau Hilde Klösch, die am 19. April 2016 verstarb.14 Hilde Klösch

Frau Ingeborg Grasl, die am 27. März 2016 verstarb.13 Ingeborg Grasl

Frau Erna Gollob, die am 4. März 2016 verstarb.11 Erna Gollob

Herrn Johann Landl, der am 3. März 2016 verstarb.12 Johann Landl

Herrn Johann Stocker, der am 26. Februar 2016 verstarb.10 Johann Stocker

Herrn Johann Sieder, der am 18. Februar 2016 verstarb.09 Johann Sieder

Herrn Hans Hutegger, der am 4. Februar 2016 verstarb.08 Hans Hutegger

Frau Zita Stocker, die am 1. Februar 2016 verstarb.07 Zita Stocker

Herrn Karl Kraml, der am 23. Jänner 2016 verstarb.06 Karl Kraml

Herrn Hermann Höflehner, der am 22. Jänner 2016 verstarb.05 Hermann Höflehner

Frau Maria Waschl, die am 16. Jänner 2016 verstarb.04 Maria Waschl

Frau Gerda Trinker, die am 9. Jänner 2016 verstarb.03 Gerda Trinker

Frau Maria Trost, die am 8. Jänner 2016 verstarb.02 Maria Trost

Herrn Johann Karl Pitter, der am 5. Jänner 2016 verstarb.01 Johann Karl Pitter

Dieser Beitrag wurde insgesamt 598 mal gelesen. Heutige Besucher auf diesem Beitrag: 1.
error: Content is protected !!